Хотим выразить огромную благодарность Александру за гостеприимство и самый лучший отпуск. Всё на высшем уравне. Всегда везде чисто, доброжилательные хозяева и номер прекрасный со всеми условиями. Очень советуем Гостевой дом "Река у Моря" Молодцы так держать. Спасибо вам огромное. Ждите нас на будущее лето. 👍🏝️🥳🏖️